Previsione meteo - Zavetišče na Biba planini
Previsione meteo Zavetišče na Biba planini:
Aggiornato: 16. 05. 2026 21:24
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 0 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,06 |
| Nuvolosità: | 98% |
|
| 5h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 8h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 3 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 19% |
|
| 5h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 8 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 6 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 14h |
 |
| 9 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 17h |
 |
| 8 °C |
| 0,3 |
| 39% |
|
| 20h |
 |
| 7 °C |
| 1,49 |
| 80% |
|
| 23h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 20% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 7 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 80% |
|
| 5h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 8h |
 |
| 7 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| 7 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 7 °C |
| 1,49 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 8 °C |
| 1,49 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 8 °C |
| 1,49 |
| 79% |
|
| 23h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 8 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 11h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 14h |
 |
| 11 °C |
| 1,49 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 11 °C |
| 0,03 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 92% |
|
| 23h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 59% |
|
Previsione meteo per la località Zavetišče na Biba planini. Zavetišče na Biba planini è un rifugio nella catena montuosa Alpi di Kamnik-Savinja (
Slovenia) a un'altitudine di 1300 metri sul livello del mare.
Webcam nelle vicinanze
km:
Blagovica,
Domžalski dom na Mali planini,
Golte,
Kompolje,
Limbarska gora,
Limovce,
Lukovica,
Mali Hrib,
Motnik,
Passo Črnivec,
Planinski dom Ušte - Žerenk,
Radegunda,
Špitalič,
Trojane,
Trojane,
Vransko
Montagne nelle vicinanze
km:
Panorami nelle vicinanze
km:
Previsione meteo sul vostro sito web