Previsione meteo - Zirbitzkogel
Previsione meteo Zirbitzkogel:
Aggiornato: 31. 05. 2026 02:17
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 0 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 8% |
|
| 5h |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 7% |
|
| 8h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 11h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 14h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 10 °C |
| 1,5 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 1 °C |
| 1,45 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 0 °C |
| 1,27 |
| 100% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 0 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,23 |
| Nuvolosità: | 100% |
|
| 5h |
 |
| 0 °C |
| 0,76 |
| 100% |
|
| 8h |
 |
| 4 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 11h |
 |
| 4 °C |
| 1,5 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 6 °C |
| 1,5 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 5 °C |
| 1,5 |
| 39% |
|
| 20h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 4% |
|
| 23h |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 1% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | -3 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 40% |
|
| 5h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 52% |
|
| 8h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 11h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| 2 °C |
| 0,03 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 1 °C |
| 0,73 |
| 100% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 0 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 2,03 |
| Nuvolosità: | 100% |
|
| 5h |
 |
| 0 °C |
| 2,03 |
| 100% |
|
| 8h |
 |
| 0 °C |
| 2,01 |
| 100% |
|
| 11h |
 |
| 0 °C |
| 2,01 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| -1 °C |
| 1,75 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| -1 °C |
| 0,12 |
| 98% |
|
| 20h |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 23h |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 53% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | -4 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 20% |
|
| 5h |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 4% |
|
| 8h |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 6% |
|
| 11h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 25% |
|
| 14h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 77% |
|
| 17h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 94% |
|
| 20h |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 68% |
|
| 23h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 98% |
|
Previsione meteo per la località Zirbitzkogel. Zirbitzkogel è un montagna nella catena montuosa Lavanttaler Alpi (
Austria) a un'altitudine di 2396 metri sul livello del mare.
Webcam nelle vicinanze
km:
Montagne nelle vicinanze
km:
Panorami nelle vicinanze
km:
Previsione meteo sul vostro sito web