Previsione meteo - Logarska dolina
Aggiornato: 27. 05. 2026 18:54
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 23 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 18% |
|
| 5h |
 |
| 24 °C |
| 0,03 |
| 32% |
|
| 8h |
 |
| 20 °C |
| 0,3 |
| 19% |
|
| 11h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 22 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 20 °C |
| 1,5 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 20 °C |
| 0,29 |
| 20% |
|
| 23h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 19 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 17 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 14h |
 |
| 18 °C |
| 1,5 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 18 °C |
| 1,5 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 23h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 80% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 15 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 19% |
|
| 5h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 14h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 17h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 20h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 17 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 23h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 20% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 20 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 40% |
|
| 5h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 94% |
|
| 8h |
 |
| 29 °C |
| 0,09 |
| 96% |
|
| 11h |
 |
| 33 °C |
| 0,73 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 24 °C |
| 0,73 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 22 °C |
| 0,73 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| 21 °C |
| 0,49 |
| 99% |
|
| 23h |
 |
| 20 °C |
| 0,49 |
| 99% |
|
Previsione meteo per la stazione sciistica Logarska dolina.
Webcam nelle vicinanze
km:
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
Monti nelle vicinanze
km:
(1763m),
(1115m),
(1232m),
(890m),
(1208m),
(1660m),
(2083m),
(1520m),
(1520m),
(1536m),
(730m),
(1957m),
(1140m),
(920m),
(1276m),
(1539m),
(1319m),
(1334m),
(1911m)
Panorami nelle vicinanze
km:
Previsione meteo per località nelle vicinanze
km:
Previsione meteo sul vostro sito web