Previsione meteo - Mirna gora
Previsione meteo Mirna gora:
Aggiornato: 31. 05. 2026 06:35
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 17 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 20% |
|
| 5h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 11h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 14h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 20 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 23h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 40% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 15 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 16 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 8h |
 |
| 15 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 11h |
 |
| 14 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| 17 °C |
| 1,5 |
| 79% |
|
| 17h |
 |
| 18 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 13 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 11h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 14h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 100% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 12 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,29 |
| Nuvolosità: | 100% |
|
| 5h |
 |
| 13 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 8h |
 |
| 13 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 11h |
 |
| 13 °C |
| 4,5 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| 13 °C |
| 4,49 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 10 °C |
| 0,1 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 23h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 98% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 8 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 33% |
|
| 5h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 23% |
|
| 11h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 76% |
|
| 14h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 94% |
|
| 17h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 41% |
|
| 20h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 24% |
|
| 23h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 58% |
|
Previsione meteo per la località Mirna gora. Mirna gora è un montagna nella catena montuosa Posavsko hribovje e Dolenjska (
Slovenia) a un'altitudine di 1047 metri sul livello del mare.
Webcam nelle vicinanze
km:
Montagne nelle vicinanze
km:
Panorami nelle vicinanze
km:
Previsione meteo sul vostro sito web