Previsione meteo - Planina Pungrat
Previsione meteo Planina Pungrat:
Aggiornato: 16. 05. 2026 18:18
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 2 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,09 |
| Nuvolosità: | 99% |
|
| 5h |
 |
| 3 °C |
| 0,16 |
| 99% |
|
| 8h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 11h |
 |
| 3 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| 4 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 3 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 19% |
|
| 5h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 8 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 23h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 79% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 6 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 9 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 7 °C |
| 0,29 |
| 20% |
|
| 23h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 7 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 80% |
|
| 5h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 8h |
 |
| 6 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 11h |
 |
| 6 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 7 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 8 °C |
| 1,49 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 8 °C |
| 1,49 |
| 20% |
|
| 23h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 79% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 8 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 20% |
|
| 5h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 65% |
|
| 8h |
 |
| 12 °C |
| 0,03 |
| 79% |
|
| 11h |
 |
| 16 °C |
| 0,03 |
| 90% |
|
| 14h |
 |
| 17 °C |
| 0,03 |
| 97% |
|
| 17h |
 |
| 14 °C |
| 0,03 |
| 95% |
|
| 20h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 88% |
|
| 23h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 65% |
|
Previsione meteo per la località Planina Pungrat. Planina Pungrat è un alpeggio nella catena montuosa Caravanche (
Slovenia) a un'altitudine di 1447 metri sul livello del mare.
Webcam nelle vicinanze
km:
Begunjščica,
Bodental/Žabnica,
Celovška koča / Klagenfurter Hütte,
Dom na Zelenici,
Dom pod Storžičem,
Jezerski vrh,
Koča na Dobrči,
Kriška gora,
Ljubelj,
Podljubelj,
Rifugio Prešeren sullo Stol,
Tržič,
Zelenica,
Zell / Sele,
Zgornje Duplje,
Zgornje Jezersko
Montagne nelle vicinanze
km:
Panorami nelle vicinanze
km:
Previsione meteo sul vostro sito web